Новости

What is new in KeyWeb
interesting facts
and last company news

Уважаемые клиенты и партнеры,

Мы рады сообщить вам об обновлении тарифной линейки бизнес серверов. На данный момент, новый тариф - КМ GB16, поставляется с 256Гб DDR4 памятью и четырьмя процессорами Intel® Xeon® E5-4620v3, каждый из которых имеет 10 ядер.

Если ранее на старшем тарифе в вашем распоряжении было всего 24 ядра, то на данный момент их 40. Благодаря технологии Hyper Threading, каждое физическое ядро делится на 2 логических, что в результате дает вам существенный прирост производительности.

Использование оперативной памяти следующего поколения — DDR4 не только позволяет быстрее обрабатывать информацию, но и снижает потребление электроэнергии, что в свою очередь уменьшает нагрев вашей системы.

Так же как и на всех остальных тарифах выделенных серверов, вам будут предоставлены полные root права, что даст вам максимальную свободу в администрировании и настройке вашего сервера, в соответствии со всеми индивидуальными потребностями.

Так же, вы всегда можете связаться с нами напрямую, если у вас возникли дополнительные вопросы. Мы всегда рады помочь вам.

С уважением

Keyweb.Ru

« back