Новости

What is new in KeyWeb
interesting facts
and last company news

Панель администрирования сервером - KeyHelp получила титул "BEST OF IT 2016 года", в рамках конкурса IT Innovation Award 2016 и была признана одним из лучших программных решений для малых и средних предприятий, в категории Серверы / Виртуализация.

Панель управления сервером KeyHelp® обладает все набором функций необходимых для управления сервером.

Несмотря на большой функционал, KeyHelp® обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет использовать панель управления даже неопытным пользователям, не обладающим какими-либо навыками в администрировании серверов.
KeyHelp® является превосходным решением для малых и средних проектов, так как распространяется абсолютно бесплатно. Кроме того данная панель управления позволяет управлять неограниченным количеством доменов, без каких-либо дополнительных затрат.

"Мы гордимся тем, KeyHelp® была замечена и по достоинству оценена жюри. Эта награда - серьезный стимул, для того, чтобы продолжать делать KeyHelp® еще лучше." - Frank Nowag, генеральный директор Keyweb AG.

Наш 18-ти летний опыт работы в сфере услуг хостинг-провайдеринга говорит о том, насколько важно использование качественно программного обеспечения и его настройка, для того чтобы использовать возможности вашего сервера на все 100%.

2016 ознаменован годом KeyHelp®. На этот год запланировано огромное количество улучшений, в частности мы планируем интеграцию с системой виртуализации KeyStack, а также создание собственного биллинг-модуля и многое другое. Таким образом получение данной награды, лишь первый шаг в длинном пути совершенствования нашего программного решения.

Больше информации на - www.vm-bestenliste.de

« back